C0603C272K4RAC7867 Конденсатор: керамический; MLCC; 0
0027мкФ; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD
C0603C272K4RAC7867
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0603C272K4RAC7867.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
0,0027мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0603C272K4RAC7867 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 0,0027мкФ; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C0603C272K4RAC7867
#C0603C272K4RAC7867
Конденсатор: керамический; MLCC; 0,0027мкФ; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
C0603C272K4RAC7867
#C0603C272K4RAC7867
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C0603C272K4RAC7867
C0603C272K4RAC7867 None
C0603C272K4RAC7867
CAP CER 2700PF 16V X7R 0603
C0603C272K4RAC7867 CAP CER 2700PF 16V X7R 0603