C0603C471J5GAC7867 Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603
C0603C471J5GAC7867
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0603
Емкость
470пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0603C471J5GAC7867 KEME, N/A, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C0603C471J5GAC7867
#C0603C471J5GAC7867
Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603
Kemet Electronics
C0603C471J5GAC7867
#C0603C471J5GAC7867
C0603C471J5GAC7867
C0603C471J5GAC7867 None
KEME
C0603C471J5GAC7867
#C0603C471J5GAC7867
SMD MLC Capacitor 470pF 50V 5% NPO 0603
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KEME
C0603C471J5GAC7867
#C0603C471J5GAC7867
C0603C471J5GAC7867
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% SMD 0603 125C T/R
C0603C471J5GAC7867