C0603C473K3RAC7867 Конденсатор: керамический; MLCC; 0
047мкФ; 25ВDC; X7R; ±10%; SMD
C0603C473K3RAC7867
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0603C473K3RAC7867.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
0,047мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0603C473K3RAC7867 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 0,047мкФ; 25ВDC; X7R; ±10%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Kemet Electronics
C0603C473K3RAC7867
#ИП 0603 0.047uF X7R 25V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.047мкФ ±10% 25В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Kemet Electronics
C0603C473K3RAC7867
#ИП 0603 0.047uF X7R 25V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Поставка:
C0603C473K3RAC7867
#C0603C473K3RAC7867
Конденсатор: керамический; MLCC; 0,047мкФ; 25ВDC; X7R; ±10%; SMD
C0603C473K3RAC7867
#C0603C473K3RAC7867
C0603C473K3RAC7867
C0603C473K3RAC7867 None
C0603C473K3RAC7867
Cap Ceramic 0.047uF 25V X7R 10% SMD 0603 125C T/R
C0603C473K3RAC7867