C0603C682K5RAC7867 Конденсатор: керамический; MLCC; 0
0068мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD
C0603C682K5RAC7867
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
0,0068мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0603C682K5RAC7867 KEME, KEM, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 0,0068мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C0603C682K5RAC-7867
#C0603C682K5RAC-7867
Ожидается поставка
Kemet Electronics
C0603C682K5RAC-7867
#C0603C682K5RAC-7867
C0603C682K5RAC7867
#C0603C682K5RAC7867
Конденсатор: керамический; MLCC; 0,0068мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD
C0603C682K5RAC7867
#C0603C682K5RAC7867
C0603C682K5RAC7867
C0603C682K5RAC7867 None
KEME
C0603C682K5RAC7867
#C0603C682K5RAC7867
SMD MLC Capacitor 6,8nF 50V 10% X7R 0603
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KEME
C0603C682K5RAC7867
#C0603C682K5RAC7867
C0603C682K5RAC7867
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% SMD 0603 125C T/R
C0603C682K5RAC7867