C0603X105J9RAC7411 Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 6
3В; X7R; ±5%; SMD; 0603
C0603X105J9RAC7411
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0603X105J9RAC7411.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
1мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Тип конденсатора
керамический
Характеристики конденсаторов
гибкие выводы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0603X105J9RAC7411 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 6,3В; X7R; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C0603X105J9RAC7411
#C0603X105J9RAC7411
Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 6,3В; X7R; ±5%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
C0603X105J9RAC7411
#C0603X105J9RAC7411