C0805C104Z5VAC7800 Конденсатор: керамический; MLCC; 0
1мкФ; 50ВDC; Y5V; -20÷80%; SMD
C0805C104Z5VAC7800
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-30...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
KEMET
Погрешность
-20...80%
Диэлектрик
Y5V
Корпус - дюймы
Емкость
0,1мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0805C104Z5VAC7800 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 0,1мкФ; 50ВDC; Y5V; -20÷80%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C0805C104Z5VAC7800
#C0805C104Z5VAC7800
Конденсатор: керамический; MLCC; 0,1мкФ; 50ВDC; Y5V; -20÷80%; SMD
Kemet Electronics
C0805C104Z5VAC7800
#C0805C104Z5VAC7800
C0805C104Z5VAC7800
C0805C104Z5VAC7800 None
C0805C104Z5VAC7800
Cap Ceramic 0.1uF 50V Y5V -20% to 80% SMD 0805 85C T/R
C0805C104Z5VAC7800