C0805C122K5RAC7800 Конденсатор: керамический; MLCC; 0
0012мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD
C0805C122K5RAC7800
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
KEMET
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
0,0012мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0805C122K5RAC7800 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 0,0012мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C0805C122K5RAC7800
#C0805C122K5RAC7800
Конденсатор: керамический; MLCC; 0,0012мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD
Kemet Electronics
C0805C122K5RAC7800
#C0805C122K5RAC7800