C0805C182J5GAC3123 Конденсатор: керамический; MLCC; 0
0018мкФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD
C0805C182J5GAC3123
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
KEMET
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0805
Емкость
0,0018мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0805C182J5GAC3123 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 0,0018мкФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C0805C182J5GAC3123
#C0805C182J5GAC3123
Конденсатор: керамический; MLCC; 0,0018мкФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD
Kemet Electronics
C0805C182J5GAC3123
#C0805C182J5GAC3123