C0805C225K4RAC7800 Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2мкФ; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
C0805C225K4RAC7800
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0805C225K4RAC7800.pdf 1.4mb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±10%
Емкость
2,2мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0805C225K4RAC7800 KEM, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Kemet Electronics
C0805C225K4RAC7800
#ИП 0805 2.2uF X7R 16V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 2.2мкФ ±10% 16В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 64 шт.
Kemet Electronics
C0805C225K4RAC7800
#ИП 0805 2.2uF X7R 16V 10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 64 шт.
Поставка:
C0805C225K4RAC7800
#C0805C225K4RAC7800
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
C0805C225K4RAC7800
#C0805C225K4RAC7800
KEM
C0805C225K4RAC7800
KEM
C0805C225K4RAC7800
None
C0805C225K4RAC7800
Cap Ceramic 2.2uF 16V X7R 10% SMD 0805 125C T/R
C0805C225K4RAC7800