C0805C225Z4VACTU Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2мкФ; 16ВDC; Y5V; -20÷80%; SMD
C0805C225Z4VACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0805C225Z4VACTU.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-30...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
KEMET
Погрешность
-20...80%
Диэлектрик
Y5V
Корпус - дюймы
Alias
C0805C225Z4VAC7800
Тип конденсатора
керамический
Емкость
2,2мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0805C225Z4VACTU KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 16ВDC; Y5V; -20÷80%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C0805C225Z4VACTU
#C0805C225Z4VAC
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 16ВDC; Y5V; -20÷80%; SMD
Kemet Electronics
C0805C225Z4VACTU
#C0805C225Z4VAC