C0805C333K5RAC7800 Конденсатор: керамический; MLCC; 0
033мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD
C0805C333K5RAC7800
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0805C333K5RAC7800.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±10%
Емкость
0,033мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0805C333K5RAC7800 KEME, KEM, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 0,033мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Kemet Electronics
C0805C333K5RAC7800
#ИП 0805 0.033uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 0.033мкФ ±10% 50В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Kemet Electronics
C0805C333K5RAC7800
#ИП 0805 0.033uF X7R 50V 10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Поставка:
C0805C333K5RAC7800
#C0805C333K5RAC7800
Конденсатор: керамический; MLCC; 0,033мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD
C0805C333K5RAC7800
#C0805C333K5RAC7800
C0805C333K5RAC7800
C0805C333K5RAC7800 None
KEME
C0805C333K5RAC7800
#C0805C333K5RAC7800
SMD MLC Capacitor 33nF 50V 10% X7R 0805
KEME
C0805C333K5RAC7800
#C0805C333K5RAC7800
C0805C333K5RAC7800
Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 10% SMD 0805 125C T/R
C0805C333K5RAC7800