C1005NP01H030C050BA Конденсатор: керамический; MLCC; 3пФ; 50ВDC; NP0; ±0
25пФ; SMD; 0402
C1005NP01H030C050BA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1005NP01H030C050BA.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
1005
Производитель
TDK
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
0402
Емкость
3пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,25пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1005NP01H030C050BA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 3пФ; 50ВDC; NP0; ±0,25пФ; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C1005NP01H030C050BA
#C1005NP01H030CBA
Конденсатор: керамический; MLCC; 3пФ; 50ВDC; NP0; ±0,25пФ; SMD; 0402
C1005NP01H030C050BA
#C1005NP01H030CBA
TDK Corporation
C1005NP01H030C050BA
TDK Corporation
C1005NP01H030C050BA None
C1005NP01H030C050BA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 3pF 50volts NP0 0.25pF
C1005NP01H030C050BA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 3pF 50volts NP0 0.25pF