C1005NP01H151J050BA Конденсатор: керамический; MLCC; 150пФ; 50ВDC; NP0; ±5%; SMD; 0402
C1005NP01H151J050BA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1005NP01H151J050BA.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
1005
Производитель
TDK
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
0402
Емкость
150пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1005NP01H151J050BA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 150пФ; 50ВDC; NP0; ±5%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C1005NP01H151J050BA
#C1005NP01H151JBA
Конденсатор: керамический; MLCC; 150пФ; 50ВDC; NP0; ±5%; SMD; 0402
C1005NP01H151J050BA
#C1005NP01H151JBA
TDK Corporation
C1005NP01H151J050BA
CAP CER 150PF 50V NP0 0402
TDK Corporation
C1005NP01H151J050BA CAP CER 150PF 50V NP0 0402
C1005NP01H151J050BA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 150pF 50volts NP0 5%
C1005NP01H151J050BA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 150pF 50volts NP0 5%