C1005X5R1H223K050BB Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 50ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0402
C1005X5R1H223K050BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1005X5R1H223K050BB.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
1005
Производитель
TDK
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
22нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1005X5R1H223K050BB TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 50ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C1005X5R1H223K050BB
#C1005X5R1H223KBB
Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 50ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0402
C1005X5R1H223K050BB
#C1005X5R1H223KBB
TDK Corporation
C1005X5R1H223K050BB
TDK Corporation
C1005X5R1H223K050BB None
C1005X5R1H223K050BB
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.022uF 50volts X5R 10%
C1005X5R1H223K050BB Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.022uF 50volts X5R 10%