C1005X5R1H472K050BA Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7нФ; 50ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0402
C1005X5R1H472K050BA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: C1005X5R1H472K050BA.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
1005
Производитель
TDK
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
4,7нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1005X5R1H472K050BA TDK Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 50ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
C1005X5R1H472K050BA
#C1005X5R1H472KBA
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 50ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0402
C1005X5R1H472K050BA
#C1005X5R1H472KBA