C1005X7S2A472K050BB Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7нФ; 100ВDC; X7S; ±10%; SMD; 0402
C1005X7S2A472K050BB
По запросу
  Техническая документация: C1005X7S2A472K050BB.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В DC
Корпус - мм
1005
Производитель
TDK
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7S
Корпус - дюймы
0402
Емкость
4,7нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1005X7S2A472K050BB TDK Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 100ВDC; X7S; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
C1005X7S2A472K050BB
#C1005X7S2A472KBB
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 100ВDC; X7S; ±10%; SMD; 0402
C1005X7S2A472K050BB
#C1005X7S2A472KBB