C1206C105K3RAC7800 Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 25ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
C1206C105K3RAC7800
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1206C105K3RAC7800.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±10%
Емкость
1мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1206C105K3RAC7800 , KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 25ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Kemet Electronics
C1206C105K3RAC7800
#ИП 1206 1.0uF X7R 25V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 1мкФ ±10% 25В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 23 шт.
Kemet Electronics
C1206C105K3RAC7800
#ИП 1206 1.0uF X7R 25V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 23 шт.
Поставка:
C1206C105K3RAC7800
#C1206C105K3RAC7800
Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 25ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
C1206C105K3RAC7800
#C1206C105K3RAC7800
Kemet
C1206C105K3RAC7800
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 1uF X7R 10%
C1206C105K3RAC7800 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 1uF X7R 10%
C1206C105K3RAC7800
C1206C105K3RAC7800 None
C1206C105K3RAC7800
Cap Ceramic 1uF 25V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
C1206C105K3RAC7800