C1206C105K5RAC7800 Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
C1206C105K5RAC7800
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1206C105K5RAC7800.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±10%
Емкость
1мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1206C105K5RAC7800 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C1206C105K5RAC7800
#C1206C105K5RAC7800
Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Kemet Electronics
C1206C105K5RAC7800
#C1206C105K5RAC7800
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C1206C105K5RAC7800
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
C1206C105K5RAC7800