C1206C222KFRAC7800 Конденсатор: керамический; MLCC; 0
0022мкФ; 1,5кВDC; X7R; ±10%; SMD
C1206C222KFRAC7800
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
1,5кВ DC
Погрешность
±10%
Емкость
0,0022мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1206C222KFRAC7800 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 0,0022мкФ; 1,5кВDC; X7R; ±10%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C1206C222KFRAC7800
#C1206C222KFRAC7800
Конденсатор: керамический; MLCC; 0,0022мкФ; 1,5кВDC; X7R; ±10%; SMD
Kemet Electronics
C1206C222KFRAC7800
#C1206C222KFRAC7800
C1206C222KFRAC7800
Cap Ceramic 0.0022uF 1500V X7R 10% SMD 1206 125C Automotive T/R
C1206C222KFRAC7800