C1206C225K5RAC7800 Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
C1206C225K5RAC7800
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1206C225K5RAC7800.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±10%
Емкость
2,2мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1206C225K5RAC7800 YAGEO, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Kemet Electronics
C1206C225K5RAC7800
#ИП 1206 2.2uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 2.2мкФ ±10% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 23 шт.
Kemet Electronics
C1206C225K5RAC7800
#ИП 1206 2.2uF X7R 50V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 23 шт.
Поставка:
C1206C225K5RAC7800
#C1206C225K5RAC7800
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
C1206C225K5RAC7800
#C1206C225K5RAC7800
C1206C225K5RAC7800
C1206C225K5RAC7800 None
5 - 7 дней
YAGEO
C1206C225K5RAC7800
C1206C225K5RAC7800, Cap Ceramic 2.2uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R (CC1206KKX7R9BB225)
YAGEO
C1206C225K5RAC7800
C1206C225K5RAC7800
Cap Ceramic 2.2uF 50V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
C1206C225K5RAC7800