C1206C472K1RAC7800 Конденсатор: керамический; MLCC; 0
0047мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD
C1206C472K1RAC7800
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1206C472K1RAC7800.pdf 1.6mb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
0,0047мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1206C472K1RAC7800 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 0,0047мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C1206C472K1RAC7800
#C1206C472K1RAC7800
Конденсатор: керамический; MLCC; 0,0047мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD
Kemet Electronics
C1206C472K1RAC7800
#C1206C472K1RAC7800