C1206F473M1RACAUTO Конденсатор: керамический; MLCC; 0
047мкФ; 100ВDC; X7R; ±20%; SMD
C1206F473M1RACAUTO
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Емкость
0,047мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1206F473M1RACAUTO KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 0,047мкФ; 100ВDC; X7R; ±20%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C1206F473M1RACAUTO
#C1206F473M1RACAUTO
Конденсатор: керамический; MLCC; 0,047мкФ; 100ВDC; X7R; ±20%; SMD
Kemet Electronics
C1206F473M1RACAUTO
#C1206F473M1RACAUTO