C1210C225K1RALTU Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD
C1210C225K1RALTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В DC
Корпус - мм
3225
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
2,2мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1210C225K1RALTU KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C1210C225K1RALTU
#C1210C225K1RALTU
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD
Kemet Electronics
C1210C225K1RALTU
#C1210C225K1RALTU