C1608C0G2A392J080AE Конденсатор: керамический; MLCC; 3
9нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603
C1608C0G2A392J080AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: C1608C0G2A392J080AE.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
TDK
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0603
Емкость
3,9нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1608C0G2A392J080AE TDK Конденсатор: керамический; MLCC; 3,9нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
C1608C0G2A392J080AE
#C1608C0G2A392JAE
Конденсатор: керамический; MLCC; 3,9нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603
C1608C0G2A392J080AE
#C1608C0G2A392JAE