C1608NP02A681J080AA Конденсатор: керамический; MLCC; 680пФ; 100ВDC; NP0; ±5%; SMD; 0603
C1608NP02A681J080AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1608NP02A681J080AA.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
TDK
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
0603
Емкость
680пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1608NP02A681J080AA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 680пФ; 100ВDC; NP0; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C1608NP02A681J080AA
#C1608NP02A681JAA
Конденсатор: керамический; MLCC; 680пФ; 100ВDC; NP0; ±5%; SMD; 0603
C1608NP02A681J080AA
#C1608NP02A681JAA
TDK Corporation
C1608NP02A681J080AA
TDK Corporation
C1608NP02A681J080AA None
C1608NP02A681J080AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 680pF 100volts NP0 5%
C1608NP02A681J080AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 680pF 100volts NP0 5%