C1608X7R2A223K080AE Конденсатор: керамический; 22нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0603
C1608X7R2A223K080AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1608X7R2A223K080AE.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
TDK
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
22нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1608X7R2A223K080AE TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; 22нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C1608X7R2A223K080AE
#C1608X7R2A223KAE
Конденсатор: керамический; 22нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0603
C1608X7R2A223K080AE
#C1608X7R2A223KAE
TDK Corporation
C1608X7R2A223K080AE
TDK Corporation
C1608X7R2A223K080AE None
C1608X7R2A223K080AE
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.022uF 100volt X7R 10% Soft Term
C1608X7R2A223K080AE Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.022uF 100volt X7R 10% Soft Term