C1608X8L0J225K080AC Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2мкФ; 6,3ВDC; X8L; ±10%; SMD
C1608X8L0J225K080AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: C1608X8L0J225K080AC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
TDK
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X8L
Корпус - дюймы
0603
Емкость
2,2мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1608X8L0J225K080AC TDK Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 6,3ВDC; X8L; ±10%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
C1608X8L0J225K080AC
#C1608X8L0J225KAC
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 6,3ВDC; X8L; ±10%; SMD
C1608X8L0J225K080AC
#C1608X8L0J225KAC