C1608X8R1H222K080AE Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2нФ; 50ВDC; X8R; ±10%; SMD; 0603
C1608X8R1H222K080AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1608X8R1H222K080AE.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
TDK
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X8R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
2,2нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1608X8R1H222K080AE TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 50ВDC; X8R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C1608X8R1H222K080AE
#C1608X8R1H222KAE
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 50ВDC; X8R; ±10%; SMD; 0603
C1608X8R1H222K080AE
#C1608X8R1H222KAE
TDK Corporation
C1608X8R1H222K080AE
TDK Corporation
C1608X8R1H222K080AE None
C1608X8R1H222K080AE
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 2200pF 50volts X8R 10% Soft Term
C1608X8R1H222K080AE Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 2200pF 50volts X8R 10% Soft Term