C2012C0G2A822J125AA Конденсатор: керамический; MLCC; 8
2нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805
C2012C0G2A822J125AA
По запросу
  Техническая документация: C2012C0G2A822J125AA.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
TDK
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0805
Емкость
8,2нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C2012C0G2A822J125AA TDK Конденсатор: керамический; MLCC; 8,2нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
C2012C0G2A822J125AA
#C2012C0G2A822JAA
Конденсатор: керамический; MLCC; 8,2нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805
C2012C0G2A822J125AA
#C2012C0G2A822JAA
C2012C0G2A822J125AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 C0G 100volts 8200pF 5% 1.25mm
C2012C0G2A822J125AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 C0G 100volts 8200pF 5% 1.25mm