C2012C0G2W122J060AA Конденсатор: керамический; MLCC; 1
2нФ; 450ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805
C2012C0G2W122J060AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C2012C0G2W122J060AA.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
450В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
TDK
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0805
Емкость
1,2нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C2012C0G2W122J060AA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 1,2нФ; 450ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C2012C0G2W122J060AA
#C2012C0G2W122JAA
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,2нФ; 450ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805
C2012C0G2W122J060AA
#C2012C0G2W122JAA
TDK Corporation
C2012C0G2W122J060AA
TDK Corporation
C2012C0G2W122J060AA None
C2012C0G2W122J060AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 C0G 450volts 1200pF 5% 0.60mm
C2012C0G2W122J060AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 C0G 450volts 1200pF 5% 0.60mm