C2012NP02W562J125AA Конденсатор: керамический; MLCC; 5
6нФ; 450ВDC; NP0; ±5%; SMD; 0805
C2012NP02W562J125AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C2012NP02W562J125AA.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
450В DC
TDK
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Емкость
5,6нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C2012NP02W562J125AA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 5,6нФ; 450ВDC; NP0; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C2012NP02W562J125AA
#C2012NP02W562JAA
Конденсатор: керамический; MLCC; 5,6нФ; 450ВDC; NP0; ±5%; SMD; 0805
C2012NP02W562J125AA
#C2012NP02W562JAA
TDK Corporation
C2012NP02W562J125AA
TDK Corporation
C2012NP02W562J125AA None
C2012NP02W562J125AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 5600pF 450volts NP0 5% Hi Temp
C2012NP02W562J125AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 5600pF 450volts NP0 5% Hi Temp