C2012X7R2E222K085AE Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2нФ; 250ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
C2012X7R2E222K085AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C2012X7R2E222K085AE.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
250В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
TDK
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
2,2нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C2012X7R2E222K085AE TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 250ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C2012X7R2E222K085AE
#C2012X7R2E222KAE
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 250ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
C2012X7R2E222K085AE
#C2012X7R2E222KAE
TDK Corporation
C2012X7R2E222K085AE
CAP CER 2200PF 250V X7R 0805
TDK Corporation
C2012X7R2E222K085AE CAP CER 2200PF 250V X7R 0805
C2012X7R2E222K085AE
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 2200pF 250volts X7R 10% Soft Term
C2012X7R2E222K085AE Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 2200pF 250volts X7R 10% Soft Term