C3216C0G2J562J115AA Конденсатор: керамический; MLCC; 5
6нФ; 630ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
C3216C0G2J562J115AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C3216C0G2J562J115AA.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
630В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
TDK
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
1206
Емкость
5,6нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3216C0G2J562J115AA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 5,6нФ; 630ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C3216C0G2J562J115AA
#C3216C0G2J562JAA
Конденсатор: керамический; MLCC; 5,6нФ; 630ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
C3216C0G2J562J115AA
#C3216C0G2J562JAA
TDK Corporation
C3216C0G2J562J115AA
TDK Corporation
C3216C0G2J562J115AA None
C3216C0G2J562J115AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 5600pF 630volts C0G 5%
C3216C0G2J562J115AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 5600pF 630volts C0G 5%