C3216X7S3A222M130AA Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2нФ; 1кВDC; X7S; ±20%; SMD; 1206
C3216X7S3A222M130AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C3216X7S3A222M130AA.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
1кВ DC
Корпус - мм
3216
Производитель
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7S
Корпус - дюймы
1206
Емкость
2,2нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3216X7S3A222M130AA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 1кВDC; X7S; ±20%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C3216X7S3A222M130AA
#C3216X7S3A222MAA
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 1кВDC; X7S; ±20%; SMD; 1206
C3216X7S3A222M130AA
#C3216X7S3A222MAA
TDK Corporation
C3216X7S3A222M130AA
TDK Corporation
C3216X7S3A222M130AA None
C3216X7S3A222M130AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 2200pF 1000volt X7S 20%
C3216X7S3A222M130AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 2200pF 1000volt X7S 20%