C3225NP02E223J160AA Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 250ВDC; NP0; ±5%; SMD; 1210
C3225NP02E223J160AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C3225NP02E223J160AA.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
250В DC
Корпус - мм
3225
Производитель
TDK
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
1210
Емкость
22нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3225NP02E223J160AA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 250ВDC; NP0; ±5%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C3225NP02E223J160AA
#C3225NP02E223JAA
Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 250ВDC; NP0; ±5%; SMD; 1210
C3225NP02E223J160AA
#C3225NP02E223JAA
TDK Corporation
C3225NP02E223J160AA
TDK Corporation
C3225NP02E223J160AA None
C3225NP02E223J160AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.022uF 250volt NP0 5% Hi Temp
C3225NP02E223J160AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.022uF 250volt NP0 5% Hi Temp