C4520X7S3A472M160KA Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7нФ; 1кВDC; X7S; ±20%; SMD; 1808
C4520X7S3A472M160KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C4520X7S3A472M160KA.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
1кВ DC
Корпус - мм
4520
Производитель
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7S
Корпус - дюймы
1808
Емкость
4,7нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C4520X7S3A472M160KA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 1кВDC; X7S; ±20%; SMD; 1808 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C4520X7S3A472M160KA
#C4520X7S3A472MKA
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 1кВDC; X7S; ±20%; SMD; 1808
C4520X7S3A472M160KA
#C4520X7S3A472MKA
TDK Corporation
C4520X7S3A472M160KA
TDK Corporation
C4520X7S3A472M160KA None
C4520X7S3A472M160KA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1808 4700pF 1000volt X7S 20%
C4520X7S3A472M160KA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1808 4700pF 1000volt X7S 20%