C4532C0G2A683J250KA Конденсатор: керамический; MLCC; 68нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1812
C4532C0G2A683J250KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C4532C0G2A683J250KA.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В DC
Корпус - мм
4532
Производитель
TDK
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
1812
Емкость
68нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C4532C0G2A683J250KA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 68нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C4532C0G2A683J250KA
#C4532C0G2A683JKA
Конденсатор: керамический; MLCC; 68нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1812
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
C4532C0G2A683J250KA
#C4532C0G2A683JKA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TDK Corporation
C4532C0G2A683J250KA
TDK Corporation
C4532C0G2A683J250KA None
C4532C0G2A683J250KA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа C0G 100V 0.068uF 5%
C4532C0G2A683J250KA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа C0G 100V 0.068uF 5%