C4532NP02J333J200KA Конденсатор: керамический; MLCC; 33нФ; 630ВDC; NP0; ±5%; SMD; 1812
C4532NP02J333J200KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C4532NP02J333J200KA.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
630В DC
Корпус - мм
4532
Производитель
TDK
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
1812
Емкость
33нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C4532NP02J333J200KA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 33нФ; 630ВDC; NP0; ±5%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C4532NP02J333J200KA
#C4532NP02J333JKA
Конденсатор: керамический; MLCC; 33нФ; 630ВDC; NP0; ±5%; SMD; 1812
C4532NP02J333J200KA
#C4532NP02J333JKA
TDK Corporation
C4532NP02J333J200KA
TDK Corporation
C4532NP02J333J200KA None
C4532NP02J333J200KA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 0.033uF 630volt NP0 5% Hi Temp
C4532NP02J333J200KA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 0.033uF 630volt NP0 5% Hi Temp