C4532X7S3D222M160KA Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2нФ; 2кВDC; X7S; ±20%; SMD; 1812
C4532X7S3D222M160KA
По запросу
  Техническая документация: C4532X7S3D222M160KA.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
2кВ DC
Корпус - мм
4532
Производитель
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7S
Корпус - дюймы
1812
Емкость
2,2нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C4532X7S3D222M160KA TDK Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 2кВDC; X7S; ±20%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
C4532X7S3D222M160KA
#C4532X7S3D222MKA
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 2кВDC; X7S; ±20%; SMD; 1812
C4532X7S3D222M160KA
#C4532X7S3D222MKA
C4532X7S3D222M160KA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 2200pF 2000volt X7S 20%
C4532X7S3D222M160KA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 2200pF 2000volt X7S 20%