CC0201CRNPO8BN6R8 Конденсатор: керамический; 6
8пФ; 25ВDC; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0201
CC0201CRNPO8BN6R8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0201CRNPO8BN6R8.pdf 1.2mb
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
0603
Производитель
YAGEO
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0201
Емкость
6,8пФ
Погрешность емкости
±0,25пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0201CRNPO8BN6R8 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; 6,8пФ; 25ВDC; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0201CRNPO8BN6R8
#CC0201CRNPO8BN6R8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0201CRNPO8BN6R8
#CC0201CRNPO8BN6R8
None
YAGEO
CC0201CRNPO8BN6R8
#CC0201CRNPO8BN6R8
Конденсатор: керамический; 6,8пФ; 25ВDC; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0201
Мин. заказ: 100 шт.
CC0201CRNPO8BN6R8
#CC0201CRNPO8BN6R8
5 - 7 дней
CC0201CRNPO8BN6R8
абв
Нет в наличии
CC0201CRNPO8BN6R8
абв
CC0201CRNPO8BN6R8
CC0201CRNPO8BN6R8 None
CC0201CRNPO8BN6R8
CAP CER 6.8PF 25V NPO 0201
CC0201CRNPO8BN6R8 CAP CER 6.8PF 25V NPO 0201
CC0201CRNPO8BN6R8
CC0201CRNPO8BN6R8 None
CC0201CRNPO8BN6R8
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.8pF 25V +/-20%5pF 0201 Case Size
CC0201CRNPO8BN6R8 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.8pF 25V +/-20%5pF 0201 Case Size