CC0201DRNPO9BN8R2 Конденсатор: керамический; 8
2пФ; 50ВDC; C0G; ±0,5пФ; SMD; 0201
CC0201DRNPO9BN8R2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0201DRNPO9BN8R2.pdf 1.2mb
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
0603
Производитель
YAGEO
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0201
Емкость
8,2пФ
Погрешность емкости
±0,5пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0201DRNPO9BN8R2 YAGEO Конденсатор: керамический; 8,2пФ; 50ВDC; C0G; ±0,5пФ; SMD; 0201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0201DRNPO9BN8R2
#CC0201DRNPO9BN8R2
Конденсатор: керамический; 8,2пФ; 50ВDC; C0G; ±0,5пФ; SMD; 0201
CC0201DRNPO9BN8R2
#CC0201DRNPO9BN8R2
CC0201DRNPO9BN8R2
CC0201DRNPO9BN8R2 None
CC0201DRNPO9BN8R2
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NPO 0201
CC0201DRNPO9BN8R2 CAP CER 8.2PF 50V C0G/NPO 0201
CC0201DRNPO9BN8R2
CC0201DRNPO9BN8R2 None
CC0201DRNPO9BN8R2
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 8.2pF 50V NPO 0.1pF
CC0201DRNPO9BN8R2 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 8.2pF 50V NPO 0.1pF