CC0201JRNPO9BN100 Конденсатор: керамический; 10пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0201
CC0201JRNPO9BN100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0201JRNPO9BN100.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
0603
Производитель
YAGEO
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0201
Емкость
10пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0201JRNPO9BN100 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; 10пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0201JRNPO9BN100
#CC0201JRNPO9BN100
Конденсатор: керамический; 10пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0201
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
CC0201JRNPO9BN100
#CC0201JRNPO9BN100
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CC0201JRNPO9BN100
CC0201JRNPO9BN100 None
CC0201JRNPO9BN100
CC0201JRNPO9BN100 None
CC0201JRNPO9BN100
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10pF 50V NPO 5%
CC0201JRNPO9BN100 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10pF 50V NPO 5%
CC0201JRNPO9BN100
#199-2104P
MLCC COMMERCIAL 0201 +-5% NPO 50V 10PF
CC0201JRNPO9BN100
#199-2104P
CC0201JRNPO9BN100
CC0201JRNPO9BN100
CC0201JRNPO9BN100
CC0201JRNPO9BN100