CC0402BRNPO9BNR50 Конденсатор: керамический; 0
5пФ; 50ВDC; C0G; ±0,1пФ; SMD; 0402
CC0402BRNPO9BNR50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
1005
Производитель
YAGEO
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0402
Емкость
0,5пФ
Погрешность емкости
±0,1пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402BRNPO9BNR50 YAGEO Конденсатор: керамический; 0,5пФ; 50ВDC; C0G; ±0,1пФ; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0402BRNPO9BNR50
#CC0402BRNPO9BNR50
Конденсатор: керамический; 0,5пФ; 50ВDC; C0G; ±0,1пФ; SMD; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CC0402BRNPO9BNR50
#CC0402BRNPO9BNR50