CC0402GRNPO9BN680 Конденсатор: керамический; 68пФ; 50ВDC; C0G; ±2%; SMD; 0402
CC0402GRNPO9BN680
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0402GRNPO9BN680.pdf 1.2mb
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
1005
Производитель
YAGEO
Погрешность
±2%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0402
Емкость
68пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402GRNPO9BN680 YAGEO Конденсатор: керамический; 68пФ; 50ВDC; C0G; ±2%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0402GRNPO9BN680
#CC0402GRNPO9BN680
Конденсатор: керамический; 68пФ; 50ВDC; C0G; ±2%; SMD; 0402
CC0402GRNPO9BN680
#CC0402GRNPO9BN680
CC0402GRNPO9BN680
CC0402GRNPO9BN680 None
CC0402GRNPO9BN680
CAP CER 68PF 50V C0G/NPO 0402
CC0402GRNPO9BN680 CAP CER 68PF 50V C0G/NPO 0402
CC0402GRNPO9BN680
CC0402GRNPO9BN680 None
CC0402GRNPO9BN680
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 68pF 50V NPO 2%
CC0402GRNPO9BN680 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 68pF 50V NPO 2%
CC0402GRNPO9BN680
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 2% SMD 0402 125C T/R
CC0402GRNPO9BN680