CC0402KRX7R7BB681 Конденсатор: керамический; 680пФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402
CC0402KRX7R7BB681
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0402KRX7R7BB681.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
1005
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
680пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402KRX7R7BB681 YAGEO, YAL Конденсатор: керамический; 680пФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0402KRX7R7BB681
#CC0402KRX7R7BB681
Конденсатор: керамический; 680пФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CC0402KRX7R7BB681
#CC0402KRX7R7BB681
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CC0402KRX7R7BB681
CAP CER 680PF 16V X7R 0402
CC0402KRX7R7BB681 CAP CER 680PF 16V X7R 0402
CC0402KRX7R7BB681
CC0402KRX7R7BB681 None
CC0402KRX7R7BB681
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 680pF 16V 10% 0402 Case Size
CC0402KRX7R7BB681 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 680pF 16V 10% 0402 Case Size
CC0402KRX7R7BB681
#KKK22390
KC 680pF 0402 10% 16V X7R RoHSconf
CC0402KRX7R7BB681
#KKK22390