CC0402KRX7R9BB333 Конденсатор: керамический; 0
033мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0402
CC0402KRX7R9BB333
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0402KRX7R9BB333.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
1005
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
0,033мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402KRX7R9BB333 YAGEO Конденсатор: керамический; 0,033мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0402KRX7R9BB333
#CC0402KRX7R9BB333
Конденсатор: керамический; 0,033мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CC0402KRX7R9BB333
#CC0402KRX7R9BB333