CC0402MRX7R9BB102 Конденсатор: керамический; 0
001мкФ; 50ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0402
CC0402MRX7R9BB102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0402MRX7R9BB102.pdf 1.5mb
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
1005
Производитель
YAGEO
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
0,001мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402MRX7R9BB102 YAGEO Конденсатор: керамический; 0,001мкФ; 50ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0402MRX7R9BB102
#CC0402MRX7R9BB102
Конденсатор: керамический; 0,001мкФ; 50ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CC0402MRX7R9BB102
#CC0402MRX7R9BB102
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CC0402MRX7R9BB102
CC0402MRX7R9BB102 None
CC0402MRX7R9BB102
CAP CER 1000PF 50V X7R 0402
CC0402MRX7R9BB102 CAP CER 1000PF 50V X7R 0402
CC0402MRX7R9BB102
CAP CER 1000PF 50V X7R 0402
CC0402MRX7R9BB102
CAP CER 1000PF 50V X7R 0402
CC0402MRX7R9BB102
CC0402MRX7R9BB102 None
CC0402MRX7R9BB102
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 50V X7R 20%
CC0402MRX7R9BB102 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 50V X7R 20%