CC0603BRNPO9BN8R2 Конденсатор: керамический; 8
2пФ; 50В; NP0; ±0,1пФ; SMD; 0603
CC0603BRNPO9BN8R2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0603BRNPO9BN8R2.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1608
Производитель
YAGEO
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
0603
Емкость
8,2пФ
Погрешность емкости
±0,1пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603BRNPO9BN8R2 YAGEO Конденсатор: керамический; 8,2пФ; 50В; NP0; ±0,1пФ; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0603BRNPO9BN8R2
#CC0603BRNPO9BN8R2
Конденсатор: керамический; 8,2пФ; 50В; NP0; ±0,1пФ; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CC0603BRNPO9BN8R2
#CC0603BRNPO9BN8R2