CC0603BRNPO9BNR82 Конденсатор: керамический; 0
82пФ; 50В; NP0; ±0,1пФ; SMD; 0603
CC0603BRNPO9BNR82
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0603BRNPO9BNR82.pdf 1.2mb
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1608
Производитель
YAGEO
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
0603
Емкость
0,82пФ
Погрешность емкости
±0,1пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603BRNPO9BNR82 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; 0,82пФ; 50В; NP0; ±0,1пФ; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0603BRNPO9BNR82
#CC0603BRNPO9BNR82
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0603BRNPO9BNR82
#CC0603BRNPO9BNR82
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603BRNPO9BNR82
#ИП 0603 0.82pF NP0 50V 0.1pF
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 NP0 0.82пФ ±0.1пФ 50В
Мин. заказ: 136 шт.
CC0603BRNPO9BNR82
#ИП 0603 0.82pF NP0 50V 0.1pF
Мин. заказ: 136 шт.
CC0603BRNPO9BNR82
#CC0603BRNPO9BNR82
Конденсатор: керамический; 0,82пФ; 50В; NP0; ±0,1пФ; SMD; 0603
CC0603BRNPO9BNR82
#CC0603BRNPO9BNR82
5 - 7 дней
CC0603BRNPO9BNR82
абв
Нет в наличии
CC0603BRNPO9BNR82
абв
CC0603BRNPO9BNR82
CC0603BRNPO9BNR82 None
CC0603BRNPO9BNR82
CAP CER 0.82PF 50V NPO 0603
CC0603BRNPO9BNR82 CAP CER 0.82PF 50V NPO 0603
CC0603BRNPO9BNR82
CC0603BRNPO9BNR82 None
CC0603BRNPO9BNR82
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.82pF 50V NPO 0.1pF
CC0603BRNPO9BNR82 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.82pF 50V NPO 0.1pF