CC0603CRNPO9BN3R3 Конденсатор: керамический; MLCC; 3
3пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0603
CC0603CRNPO9BN3R3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0603CRNPO9BN3R3.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1608
Производитель
YAGEO
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0603
Емкость
3,3пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,25пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603CRNPO9BN3R3 YAGEO Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0603CRNPO9BN3R3
#CC0603CRNPO93R3
Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CC0603CRNPO9BN3R3
#CC0603CRNPO93R3